Деятельность

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Лучший ДК

В теплой, дружественной обстановке прошло открытие персональной фотовыставки Владимира Гребнева «Мой город». Человека-патриота и гражданина, истинного ценителя прекрасного, профессионала и просто замечательного человека.

Богатство души, любовь к прекрасному, поэтическая натура фотохудожника раскрываются в работах Владимира Алексеевича. Он остро чувствует красоту окружающего мира и щедро делится своими чувствами через фотографии. Ответы на неразрешимые загадки природы ищет везде, где есть живое, заставляя своего зрителя искренне удивляться, любоваться простым, но гениальным.
С приветственными словами и поздравлениями выступили начальник отдела по социальным вопросам Е.В.Мизелева, председатель городского совета ветеранов Т.С.Тарасова, друзья по перу А.И.Дельнов, В.Н.Прадед, Г.Ж.Усанова, Н.В.Орлова, В.В.Медникова и художественный руководитель Дома культуры Г.Н.Метлина. Звучали стихи Владимира Гребнева в исполнении участников театрального коллектива «Карусель» и песня «Места родные» в исполнении вокального коллектива «Пой со мной».

Праздники России