• Расписание кружков
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

День недели Малый зал Малый танц. зал Сцена Вокальная студия Художественная студия "Мастерица" Выст. зал(улДимитрова)
Понедельник 17.00-18.00
Табанюк И.Р.
18.00-20.00
Родин Д.М.
17.00-19.00
Расторгуева С.Л.
19.00-20.00
 Ухова Е.Т. (Гр.зд.)
15.00-17.00
Боубатрын С.В.
17.00-22.00
Савельева Ю.В.
15.30-16.30
Табанюк И.Р.
17.00-20.00
Голубенков О.Н.
14.00-17.00
Ухова Е.Т.
16.20-19.45
Колесникова Н.Г.
 
Вторник 16.00-17.00
Табанюк И.Р.(инд.ОВЗ)
18.00-19.00 Дубровкина В.А.
 
17.00-21.00
Малова Г.Г.
14.00-17.00
Мужикова А.В.
17.00-19.00
Ромашова А.В.
19.00-21.00
Родин Д.М.
14.15-15.15
Табанюк И.Р. (Шанс)
17.30-19.30
Табанюк И.Р.
 
14.00-17.00
Ухова Е.Т.
 
Среда 17.00-20.00
Голубенков О.Н.
17.00-20.20
Ромашова Е.В.
16.00-18.00
Малова Г.Г.
18.00-20.00
Мужикова А.В.
20.00-21.00
Камышева Я.В.
17.30-19.30
Табанюк И.Р.
14.00-17.00
Ухова Е.Т.
 
Четверг 16.00-18.00 («КУЛИЧОК»)
Скопина Е.В.
Камышева Я.В.
18.00-19.00
Дубровкина В.А.
17.00-19.00
Ромашова Е.В.
19.00-20.00
Ухова Е.Т. (Гр.зд.)
20.00-21.00
Ромашова Е.В.
14.00-17.00
Мужикова А.В.
17.00-21.00
Малова Г.Г.
17.30-19.30
Табанюк И.Р.
 
14.00-17.00
Ухова Е.Т.
16.20-19.45
Колесникова Н.Г.
 
Пятница 17.00-19.00
Боубатрын С.В.
19.00-20.30
Табанюк И.Р.
16.00-19.00
Ромашова Е.В.
19.00-21.00
Малова Г.Г.
15.30-17.00 Савельева Ю.В.
17.00-18.00 Родин Д.М.
18.00-20.00 Мужикова А.В.
20.00-21.00 Камышева Я.В.
17.00-20.00
Голубенков О.Н.-
9.00-12.00
14.00-17.00
Ухова Е.Т.
 
Суббота 13.00-15.00
Карпов В.А.
18.00-20.00
 Родин Д.М.
11.00-16.00
Расторгуева С.Л.
16.00-19.00
Малова Г.Г.
10.00-13.00 Ромашова Е.В.
13.00-16.00 Табанюк И.Р.
16.00-22.00 Савельева Ю.В.
16.00-18.00
Табанюк И.Р.
   
Воскресенье 12.00-15.00
Боубатрын С.В.
15.00-17.00
17.00-19.00
Карпов В.А.
11.00-14.00 («КУЛИЧОК»)
Скопина Е.В.
Камышева Я.В.
14.00-16.30
Расторгуева С.Л.
09.00-11.00 Скопина Е.В.
Камышева Я.В.
11.00-14.00
Расторгуева С.Л.
14.00-18.00
Мужикова А.В.
18.00-19.20
Ромашова Е.В.