• Расписание кружков
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж
День недели Время Коллектив МБУ «ЦКД» Руководитель
Понедельник 15.30-18.00 Вокальный коллектив «Пой со мной» Табанюк И.Р.
15.00-17.00 Театральный кружок «Карусель» Боубатрын С.В.
16.00-19.00 «Народная» студия «Мастерица» Ухова Е.Т.
16.20-19.45 Изостудия «Акварель» Колесникова Н.Г.
17.00-20.00 Танцевальный коллектив «Грация» Расторгуева С.Л.
17.00-20.00 Вокальный коллектив «Россияночка»  
17.00-22.00 «Образцовый» танцевальный коллектив «Эффект» Савельева Ю.В.
18.00-20.00 Театральная студия «Матроскин» Родин Д.М.
19.00-20.00 «Группа здоровья» Ухова Е.Т.
Вторник 14.00-16.00 Хореографический ансамбль «Экспрессия» (ср.группа) Мужикова А.В.
16.00-18.00 Хореографический ансамбль «Экспрессия» (ст.группа) Мужикова А.В.
16.00-18.00 Вокально-хореографическая студия «Куликово болото» Скопина Е.В., Камышева Я.В.
16.00-19.00 «Народная» студия «Мастерица» Ухова Е.Т.
16.00-21.00 «Народный» ансамбль бального танца «Эврика» Малова Г.Г.
17.00-18.30 Вокальный коллектив «Пой со мной» Табанюк И.Р.
18.00-19.00 Театральный кружок «Драма» Дубровкина В.А.
19.00-21.00 Театральная студия «Матроскин» Родин Д.М.
Среда 15.00-17.00 «Народный» ансамбль бального танца «Эврика» Малова Г.Г.
16.00-17.30 Вокальный коллектив «Пой со мной» Табанюк И.Р.
16.00-19.00 «Народная» студия «Мастерица» Ухова Е.Т.
17.00-20.20 Танцевальный коллектив «Капели» Ромашова Е.В.
17.00-20.00 Вокальный коллектив «Россияночка»  
18.00-19.30 Хореографический ансамбль «Экспрессия» (мл.группа) Мужикова А.В.
Четверг 14.00-16.00 Хореографический ансамбль «Экспрессия» (ср.группа) Мужикова А.В.
16.00-18.00 Хореографический ансамбль «Экспрессия» (ст.группа) Мужикова А.В.
16.00-18.00 Вокально-хореографическая студия «Куликово болото» Скопина Е.В., Камышева Я.В.
16.00-19.00 «Народная» студия «Мастерица» Ухова Е.Т.
16.20-19.45 Изостудия «Акварель» Колесникова Н.Г.
17.00-19.00,
 20.00-21.00
Танцевальный коллектив «Капели» Ромашова Е.В.
17.00-21.00 «Народный» ансамбль бального танца «Эврика» Малова Г.Г.
17.30-19.00 Вокальный коллектив «Пой со мной» Табанюк И.Р.
18.00-19.00 Театральный кружок «Драма» Дубровкина В.А.
19.00-20.00 «Группа здоровья» Ухова Е.Т.
Пятница 9.00-12.00,
 15.00-18.00
«Народная» студия «Мастерица» Ухова Е.Т.
15.30-16.30 Вокальный коллектив «Пой со мной» Табанюк И.Р.
15.30-17.00 «Образцовый» танцевальный коллектив «Эффект» Савельева Ю.В.
16.00-19.00 Танцевальный коллектив «Капели» Ромашова Е.В.
17.00-19.00 Театральный кружок «Карусель» Боубатрын С.В.
17.00-18.00 Театральная студия «Матроскин» Родин Д.М.
17.00-20.00 Вокальный коллектив «Россияночка»  
18.00-19.30 Хореографический ансамбль «Экспрессия» (мл.группа) Мужикова А.В.
19.00-21.00 «Народный» ансамбль бального танца «Эврика» Малова Г.Г.
Суббота 12.00-15.00 Танцевальный коллектив «Грация» Расторгуева С.Л.
13.00-16.00 Вокальный коллектив «Пой со мной» Табанюк И.Р.
16.00-19.00 «Народный» ансамбль бального танца «Эврика» Малова Г.Г.
16.00-22.00 «Образцовый» танцевальный коллектив «Эффект» Савельева Ю.В.
18.00-20.00 Театральная студия «Матроскин» Родин Д.М.
Воскресенье 10.00-14.00 Вокально-хореографическая студия «Куликово болото» Скопина Е.В., Камышева Я.В.
12.00-15.00 Танцевальный коллектив «Грация» Расторгуева С.Л.
12.00-16.00 Театральный кружок «Карусель» Боубатрын С.В.
14.00-16.00 Хореографический ансамбль «Экспрессия» (ср.группа) Мужикова А.В.
16.00-18.00 Хореографический ансамбль «Экспрессия» (ст.группа) Мужикова А.В.
18.00-19.30 Хореографический ансамбль «Экспрессия» (мл.группа) Мужикова А.В.