Деятельность

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Лучший ДК

Учёные давно доказали, что история человечества развивается по спирали. Всё в жизни повторяется. Вот и наша история уже когда-то происходила. Наверняка, кто-то её прекрасно помнит, кто-то припоминает, а кто-то лишь смутно ощущает. Нет-нет, мы хотим вам рассказать старую историю не для освежения всеобщей памяти, просто эта история повторилась. В нашем городе. Перед Новым годом. С новыми героями. А началась она на Собинском рынке или как в народе говорят, на базаре…

С этого пролога и стартовал наш новый новогодний музыкальный спектакль «За двумя зайцами». Погоня за двумя невестами главного героя Кирилла Чижова, которого великолепно сыграл Никита Демин (участник театральной студии «Балаган»), подарила массу положительных эмоций и развеселила нашу изысканную публику. Прекрасный актерский состав: Светлана Марковна (мать Ксюши) - Вячеслав Карпов, Ксюша - Ксения Соловьева, Тоня – Виктория Жаренова (участница театральной студии «Желтый жираф» г. Владимир), Люда (мать Тони) - Ирина Табанюк, Коля, (отец Тони) - Сергей Сидоров, директор рынка – Максим Плаксин, Люся (дом. работница) – Александра Чикишева, две торговки (подруги Марковны)- Анастасия Галышева и Анна Полозова,  подружки Тони  - Софья Расторгуева и Екатерина Ромашова, друзья главного героя Кирилла – Семен Котов и Даниил Сухарев, работники ЗАГСа – Алиса Чикишева и Анастасия Усикова, Саня, охранник рынка, он же охранник клуба  - Константин Степанов, ребята из театральной студии «Балаган» Емелина Ангелина и Бестужева Виктория – заставил переживать за судьбу главных героев и в тоже время дал возможность получить эстетическое удовольствие нашему прекрасному зрителю от происходящего на сцене.
Много юмора в каждой сцене, много великолепных песен и танцев подарили, действительно, новогоднее настроение всем, кто пришел на музыкальный спектакль «За двумя зайцами». Спасибо огромное нашим танцевальным коллективам: «Грация», «Экспрессия», «Капели», и «УрбанАкадемия». В этом году они не просто удивляли нашего зрителя танцевальными номерами, но и впечатляли участием в сценах с массовкой. И нужно сказать, что ребята удачно справились со своими ролями.
 К сожалению, праздник не может длиться вечно. Вот и сегодня мы прощаемся с очередным нашим шедевром. Если вы думаете, что нам нечем больше вас удивить, то вы глубоко ошибаетесь. Меньше чем через год мы снова удивим вас, поверьте нам.

Бирюкова Юлия,
зав.молодежным сектором

Праздники России