Деятельность

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Лучший ДК

По традиции, в середине осени проходит отчётный концерт вокального коллектива «Пой со мной» (руководитель Ирина Табанюк). В этом году решено было провести его в жанре сказки, долго думали над названием и решили: «Быть приключениям королевича Константина».

18 ноября собрался целый зал, чтобы отправиться с королевичем в музыкальное путешествие, чтобы освободить фею музыки, которую его отец, король Непоюн, запер в клетке. Пройдя несколько тематических областей и послушав песни, соответствующие стилю данной области (народные песни, рок-н-ролл, рок, эстрада), королевич познал азы музыки и даже смог спеть куплет из популярной песни «Конь», тем самым освободив фею
Музыки.
Фея Музыки - на свободе! И теперь все жители королевства могут заниматься музыкой и петь, не скрываясь от короля Непоюна, который (это удивительно!) …запел сам.
Много музыки в сопровождении танцевальных движений, театрализованное переходы - все это лежало в основе отчётного концерта вокального коллектива «Пой со мной».

Праздники России