Деятельность

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Лучший ДК

Осенние художественные выставки уже стали традиционными в нашем Доме культуры. Более десяти лет они радуют собинцев и гостей города своей уникальностью и самобытностью. И этот год не стал исключением. 15 ноября в теплой и душевной обстановке прошла презентация выставки «Осенний блюз».

Это своеобразный итог работы 19-ти самодеятельных художников Собинского края. Это люди разных поколений, профессий, мировоззрений. У каждого свой жизненный опыт, но всех их объединяет любовь к творческому самовыражению.
Назовем имена художников!
Григорий Жуков
Николай Смирнов
Виталий Прадед
Вячеслав Волков
Виктор Клопов
Елена Шаланкова
Виктор Степанов
Надежда Орлова
Галина Целоусова
Любовь Меньшикова
Наталья Колесникова
Евгений Тимофеев
Галина Усанова
Ирина Давыдова
Елизавета Григорьева
Марина Аграфенина
Надежда Крылова-Пешкова
Анастасия Любшина
Ярослава Пешкова
В этом году осенняя выставка очень «урожайная» - 75 картин. Это живопись, графика, батик холодный и горячий, рисунок. Художники пишут маслом, акварелью, тушью, пастелью, акрилом… А ещё - они пишут душой! Разное эмоциональное наполнение, цветовые решения, подход к замыслу, энергетический заряд… Всех объединяет одно: желание подарить нам, зрителям, немного красоты.
Выставка художников Собинского края «Осенний блюз» открыта по будням с 16 ноября по 30 декабря (с 10.00 до 16.00 ч.) для всех ценителей прекрасного по адресу: г.Собинка, ул.Димитрова, 9 (выставочный зал).
 
Татьяна Попова,
зав.отделом народного творчества МБУ «ЦКД»

Праздники России