Деятельность

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Лучший ДК

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. В Доме культуры любят этот праздник. Поэтому по многолетней доброй традиции, 1 июня все ребята были приглашены на фестиваль детского творчества «Радуга планеты детства».

В начале праздника маленьких зрителей поздравила заведующий отделом по социальным вопросам администрации города Собинки Елена Валентиновна Мизелёва. А потом неожиданно в гости к ребятам пожаловала их любимая Ириска и её подружка Игрулька. Все ждали появления Госпожи Лето, но появилась Баба-Яга и призналась всем, что Лето украл Горыныч. Герои сказки вместе с ребятами отправились в увлекательное путешествие, чтобы спасти Госпожу Лето. Баба-Яга помогала и сопровождала ребят в царство Горыныча. Этот увлекательный сюжет и веселые игры с детьми стали связующим звеном между выступлениями самых лучших коллективов Дома культуры. Для собинской детворы прозвучали их любимые и знакомые им песни, были исполнены самые яркие танцевальные номера. Праздник получился шумным и радостным, это был настоящий фестиваль детского творчества.

Праздники России