Деятельность

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Это один из самых любимых, долгожданных, радостных и душевных праздников.
С 22 декабря по 20 января в Доме культуры для детей города Собинки проходили новогодние представления. Дети вместе с учителями и родителями побывали на новогодней музыкальной сказке «В некотором царстве, в крЫсивом государстве».

Для собинцев это настоящий новогодний сюрприз, наполненный многообразием ярких впечатлений. Необычный, очень запутанный сказочный сюжет, много музыки, песен и танцев.
Зрителям была представлена сказочная музыкальная история о заколдованной Снегурочке, на спасение которой отправились Трубадур и Принцесса. Множество препятствий они встретили на своём пути: предательство Бабы Яги и колдуньи Фигурины, злодейский коварный план гениального Сыщика, царство королевы крыс по имени Лариска, где всем правила и всё придумала старуха Шапокляк. Именно в страшном царстве Трубадур и Трубадурочка они узнали, как расколдовать Снегурочку.
Добро, конечно, восторжествовало, и Дед Мороз со Снегурочкой, и все герои сказки поздравили ребят с Новым 2023 годом!
Праздник доставил радость и удовольствие всем его участникам и всем-всем зрителям, которые на нём побывали.
 
С.Боубатрын, заведующий детским сектором

 

Праздники России