Деятельность

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Лучший ДК

10 февраля в Центре культуры и досуга прошел открытый городской конкурс перевоплощений «Один в один». Более 15 ярких артистов представили на суд жюри и зрителя перевоплощения в легендарных звезд в трех конкурсных номинациях: «мировая звезда», «народная звезда», «звездный клип». Каждое выступление было наполнено невероятной энергетикой и потрясающей атмосферой перевоплощения.

Искусство пародии – один из сложнейших театральных жанров. С точностью передать манеры, голос, внешний вид, поведение очень сложно, но наши участники замечательно с этим справились. Оценивать их было очень сложно, но компетентное и профессиональное жюри смогли это сделать. В состав жюри в этом году вошли специалисты в области сценического искусства: директор «Центра культуры и досуга» Дмитрий Родин, заведующий отделом по социальным вопросам администрации города Собинки Елена Мизелева,  заведующий молодежным сектором Юлия Бирюкова, заведующий музыкальной частью «Центра культуры и досуга» Максим Просвиряков, обозреватель российских театральных премьер, «отличник народного образования» Игорь Сидоров, руководитель всероссийского театрального фестиваля «Шоколад» Роман Чуркин. С приветствием к участникам обратилась заслуженный работник культуры Российской Федерации Тамара Тарасова. Она высоко оценила работы конкурсантов и сказала теплые слова напутствия на будущее. Организационный комитет благодарит каждого участника за создание яркого, профессионального, красочного шоу перевоплощений. За создание настоящего праздника для собинских зрителей.
Всеволод Уляков, зав.литературно-драматургической частью

Праздники России